Вниманию участников финансовых рынков!

В соответствии с Указаниями Банка России* документы, содержащие отчет о персональном составе руководящих органов соответствующей организации (микрофинансовой компании, ломбарда, кредитный потребительский кооператив), и отчет о деятельности соответствующей организации, начиная с отчетного периода за 9 месяцев 2014 года, представляются в Банк России в форме электронного документа с электронной подписью посредством телекоммуникационных каналов связи, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», в соответствии с Порядком организации электронного документооборота при представлении электронных документов с электронной подписью в Федеральную службу по финансовым рынкам, утвержденным приказом ФСФР России от 25 марта 2010 года № 10-21/пз-н. При этом направление соответствующей отчетности на бумажном носителе не требуется.

*Направление в Банк России МФО, ломбардами, КПК отчетности исключительно на бумажном носителе является нарушением требований упомянутых выше Указаний Банка России и такая отчетность считается непредставленной.

Удостоверяющий Центр ЗАО "ИРБИС" предлагает всем участникам финансовых рынков услуги по выпуску усиленной квалифицированной подписи.

Подробности по тел. 75-20-81, 71-02-70, 71-02-50

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

© 2013 ЗАО «Ирбис» Все права защищены.
Использование материалов данного сайта
только с указанием ссылки на источник.